Четверг, 25.04.2024, 00:09 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

посвященного Дню защиты детей,  в 2011 году на призы

мариупольского   управления по физической культуре и спорту.

ЦЕЛИ  И ЗАДАЧИ

Турнир проводится с целью качественной подготовки  учащихся спортивных школ к футбольному сезону и популяризации футбола среди детей и подростков.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Турнир проводится с 26 по  31 мая 2011 года в г. Мариуполе на стадионе «Азовсталь». День приезда 25 мая 2010г. Начало игр 26 мая в 9.00 часов.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

турнир проводится по трем возрастным группам: старшей 1998 г.р.и младших 2001 и 2002г.р.  Состав команды 16-18 человек и  2  тренера.

СИСТЕМА  И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Система розыгрыша определяется в зависимости от количества команд, подтвердивших участие в турнирах. Каждая команда проведет не менее 5 игр.  Игры   младших возрастной группы проводятся поперек поля на каждой половине. Размер ворот 5х2 метра. Состав команды 8 (7 полевых + 1) человек. Продолжительность игры 2 тайма по 25 минут с 5 минутным перерывом. Разрешаются  обратные замены. Игры старшей  возрастной группы проводятся по правилам ФИФА. Продолжительность  игры 2 тайма по 30 минут с 10 минутным перерывом. За победу  - 3 очка, за ничью – 1 очко, поражение – 0 очков. В случае равенства  очков у двух и более команд победитель определяется по: - результату личных встреч; - лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в личных встречах; - лучшей разнице во всех играх: наибольшему количеству забитых мячей во всех играх; по наименьшему количеству пропущенных мячей.

ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ  ВЗЫСКАНИЯ

Игрок,  получивший в играх турнира 3 предупреждения или  удаленный с поля за 2 предупреждения в одной игре - пропускает следующую игру. Игрок, получивший красную карточку – пропускает 2 игры.

ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ

Все расходы (проезд, проживание, питание) по участию команд в турнире несут командирующие организации.  Ориентировочная стоимость: питания и проживания 130 грн  в день. Условия проживания в интернете: www.sopino.com.ua Команда, участвующая в турнире, вносит благотворительный взнос в размере 1000 гривен  для оплаты аренды полей, судейства, медицинского обеспечения и призов.

НАГРАЖДЕНИЕ

Команды-победительницы и призеры в каждой  возрастной группе награждаются кубками.   Лучшие игроки турнира в номинациях  награждаются  памятными медалями.

ЗАЯВКИ

Подтверждение  об участии направляются в оргкомитет проведения турнира  до 01 мая  2011 года  по электронной почте  shakhazmar @ mail.ru или  по факс  8 – 0629 46-84-39.  Именные заявки на участие в турнире, заверенные врачом, подаются в оргкомитет в день приезда. Игроки,  внесенные в заявочный лист должны иметь документ, подтверждающий их возраст.

Настоящее положение является официальным вызовом для участия в турнире.

Тел. для справок: общий  (0 – 0629) 222  337;   050 4280122 или 098 8590989– Белла Е. И.