Понедельник, 29.04.2024, 04:51 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Мир детского футбола

Главная » 2011 » Октябрь » 04

Просмотров: 806 | Добавил: admin | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 778 | Добавил: admin | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (0)

.Открывали дневную программу турнира два "Ильичёвца" ,2000 и 2001.

Матч выдался очень интересным.Невзирая на разницу в возрасте,младшая команда сумела противопоставить своим старшим товарищам отличную техническую и тактическую подготовку,подкреплённую,к тому же бойцовскими качествами.

Но,всё же,сил младшим не хватило."Ильичёвец"-2000 трижды поразил ворота соперников,и оформил крупную победу 3:0

Во втором матче дня борьба была менее упорной.Встречались Строитель и Азовсталь.

Ребята из России со стартового свистка оккупировали чужую половину,пытаясь забить,но мяч в ворота не шёл.

Только к 10-й минуте настойчивые попытки "Строителя" увенчались успехом.

Мяч забил Вадим Бойко.Больше в первом тайме командам отличиться не удалось.
Второй тайм выдался более урожайным на забитые мячи,но,к сожалению,забивала только одна команда.У "Строителя" отличились : дважды Русанов,Дмитриев и Пащенко

"Строитель" очков в турнире ещё не терял,и справедливо делит по набранным очкам первую строчку с Академией ФК"Шахтёр" 2000

Самым боевым выдался заключительный матч дня,в котором встречались между собой представители Академии ФК"Шахтёр" 2000 и 2001.

Первыми удалось отличиться младшим.Счёт открыл самый нестандартный игрок турнира Дмитрий Козловцев

Старшие отыгрались очень быстро.Уже на следующей минуте Лукач сравнял счёт,потом ещё дважды отличился Савицкий.Когда,после перерыва,ещё один мяч забил Плескач,казалось,что игра сделана.

Но,младшие сдаваться и не собирались.Дмитрий Козловцев отличился ещё дважды,а так же имел несколько прекрасных возможностей сравнять счёт.

Старшие занервничали,стали грубить,и наполучали карточек.
Финальный свисток застал младших в атаке.Они проиграли,но не сдались.
Итоговый счёт 4:3 в пользу Академии ФК "Шахтёр" 2000