Понедельник, 29.04.2024, 07:04 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Мир детского футбола

Главная » 2011 » Октябрь » 06
Просмотров: 1027 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2011 | Комментарии (1)

Первыми сегодня на поле вышли лидеры турнирной таблицы Академия ФК"Шахтёр"-2000 и "Строитель"

Наверное,сказать,что обе команды были настроены решительно,значит,не сказать ничего.
Это был настоящий бой.

Желание победить доминировало у обеих команд.Мариупольцы сумели навязать свою игру сопернику,не позволив ребятам из России играть в привычный для них футбол с контролем мяча.Борьба была жёсткой,не обошлось без синяков и шишек.

В такой игре больше преуспели мариупольцы,забив в каждом из таймов по мячу(Лукач и Байдал).
"Строитель" не сдавался до последних секунд,однажды Академию ФК"Шахтёр" спасла перекладина,несколько раз выручил вратарь.Финальный свисток зафиксировал на табло 2:0 в пользу мариупольцев.Этот счёт лишил ребят из России теоретических шансов на победу в турнире.
А их соперники,напротив,чувствуют себя достаточно комфортно.Для их победы в турнире достаточно завтра не проиграть ребятам из Ильичёвца с разницей не более,чем в один мяч

Следующими на поле вышли Ильичёвец-2001 и "Азовсталь"

Очень симпатично выглядевшие в предыдущих матчах ильичёвцы  в этот раз не смогли нащупать свою игру.Азовстальцы же,напротив,выглядели более организованными ,чем ранее,и это предопределило дальнейшее развитие событий.

"Оранжевые" забили первыми,отличился Плескач.Долгое время команды угрожали воротам соперников безрезультатно.Лишь,в начале второго тайма юные ильичёвцы смогли сравнять счёт.

Казалось,игра должна развернутся,но азовстальцы,в отличие от предыдущих матчей,не рассыпались после пропущенного мяча,а заиграли с удвоенной энергией,сумев забить соперникам ещё два безответных мяча.Итоговый счёт 3:1 в пользу "Азовстали"

Третья игра тура между "Ильичёвцем"-2000 и Академией ФК"Шахтёр" выдалась самой результативной

Ильичёвцы с первых минут взялись за дело,не позволяя соперникам усомниться в своём превосходстве

У победителей трижды расписался в воротах соперников Роман Кобцов

Дежурным мячом у проигравших отметился "штатный забивала"Дмитрий Козловцев.
Общий итог 7:2 в пользу "Ильичёвца"-2000,которому для победы в турнире необходимо завтра побеждать Академию ФК "Шахтёр"-2000 с разницей в 2 мяча и более