Четверг, 02.05.2024, 15:57 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Мир детского футбола

Главная » 2012 » Октябрь » 30
Второй тур оказался очень богатым на события.
Открывали программу команды группы А "Строитель" и "Черноморец"

В отличие от первого тура,россияне выглядели не такими боевыми.Что случилось,неизвестно.Может не успели восстановиться после вчерашней игры,может,что-то ещё....Но,так,или иначе,одесситы переиграли их,и счёт 4:0 в пользу "Черноморца" по игре.
Мячи забивали Паршиков Вячеслав,Карич Павел,Горлинский Сергей и Морозюк Никита.

Другие матчи тура были более упорными.
Следующими на поле вышли "Азовсталь" Мариуполь и "Олимпик"Донецк.

Соперники были достойны друг друга.Первый тайм прошёл при небольшом преимуществе мариупольцев,и,закономерно,счёт первого тайма 2:1 в их пользу.
После перерыва ребята из "Олимпика" проявили волю к победе,и смогли её,буквально вырвать.Повели в счёте 3:2.
Азовстальцы бросились отыгрываться,провели несколько опасных атак,на последник секундах игры дончан выручила перекладина,но счёт так и остался неизменным.
За "Олимпик" забивали Болотов Даниил,Уманец Артём и Олексюк Богдан
У "Азовстали" голы забили Колесник Степан и Саликовский Александр

В группе В первыми начинали "Ильичёвец" Мариуполь и "Локомотив" Киев.

Киевляне открыли счёт в первой же атаке.Затем весь тайм была равная борьба с обоюдными шансами,но счёт до перерыва не изменился.
Во втором тайме мариупольцам удалось сравнять счёт,и,казалось,что всё закончится боевой ничьей,но киевляне были с этим не согласны.Они смогли дожать соперника,забив ещё дважды.
Общий итог 3:1 в пользу "Локомотива"
Забитые мячи-
"Локомотив" - Чёрный Максим -2,Иванов Никита -1
"Ильичёвец" - Шутов Александр

Завершали программу "Металлист" Харьков и "Шахтёр" Донецк.

Супер-матч!
Очередная волевая победа "Металлиста"
Пишу  только счёт и бомбардиров.3:2 в пользу харьковчан.
За Харьков забивали Вьюнник Богдан дважды и Переходько Максим
За Донецк - Свитюха Денис  дважды

Остальное нужно видеть собственными глазами!

Видео будет через несколько часов.
Турнирные таблицы здесь
Больше фотографий здесь

После официальных были ещё две товарищеские "Локомотив" и "Металлист"(мало игравшие) и "Металлург"-"Динамо"(отдыхавшие в этом туре),но,это уже совсем другая история...
Категория: Турнир"Сопино-2012" | Просмотров: 979 | Добавил: admin | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (2)