Суббота, 27.04.2024, 22:19 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Мир детского футбола

Главная » 2012 » Ноябрь » 03
Первыми вышли на поле команды,оспаривавшие в очном поединке 9-е место турнира ,
Строитель Белгородская обл - Ильичёвец Мариуполь

В этом матче сильней были россияне,забившие в каждом тайме по одному мячу.Ильичёвцы старались,но,к сожалению,в завершении атак были неточны.
Итог 2:0 в пользу "Строителя".
Мячи забили Тамаровский Илья и Агапов Влад

Не менее упорным был и матч за 7-место в итоговой таблице между донецким "Металлургом" и киевским "Локомотивом"

В отличии от предыдущего матча,будущие победители,киевляне,дважды забили в первом тайме.Во втором тайме забитых мячей не было,игра проходила при небольшом территориальном преимуществе "Локомотива".
За "Локомотив" забивали Иванов Никита и Хобта Богдан

К третьей игре дня погода испортилась,и командам,боровшимся за 5-е место турнира мариупольской "Азовстали" и киевскому "Динамо",приходилось бороться не только с соперником,но и с непогодой.

Первый тайм прошёл очень "боево".Мариупольцы не спасовали перед именитым соперником,и смогли завершить половину игры вничью,0:0.
После перерыва динамовцам удалось забить,достаточно,быстрый гол,и соперник немного "поплыл".Итоговые 5:0 не совсем справедливы для азовстальцев,так здорово смотревшихся в первом тайме.
Мячи у "Динамо" забивали Кривенко Давид - 3,Пастух Родион и Кулиев Эльдар по 1.

За третье место турнира борьбы,к сожалению,не получилось.
Встречались земляки ,донецкие "Олимпик" и "Шахтёр".

Юные футболисты "Шахтёра" взяли " с места в карьер",и уже к перерыву забили 9 безответных мячей.
После перерыва "Олимпик" смог забить гол престижа,на который "Шахтёр" ответил ещё тремя.
Итог 12:1,и бронза у "Шахтёра"
Забивали :
"Шахтёр" - Свитюха Денис - 5,Абдулаев Абдула 3,Максимчук Артур 2,Кривонос Владимир и Плакса Родион по 1.
"Олимпик" - Штакин Александр.

По-настоящему боевым выдался финал.
Под проливным дождём золотые медали турнира разыгрывали "Черноморец" Одесса и "Металлист" Харьков.

Кроме футбольного мастерства обеим командам пришлось проявить настоящий спортивный характер.Первыми забили одесситы.Отличился Морозюк Никита,признанный впоследствии лучшим нападающим турнира.
Харьковчанам было не в новинку отыгрываться в этом турнире.Они смогли до перерыва сравнять счёт,а во втором тайме и забить победный мяч,и,тем самым,одержать третью волевую победу в турнире.
Сравнял счёт Переходько Максим,а золотой для "Металлиста" мяч забил Залеский Вадим.

Эту игру,как и остальные финалы турнира, вы сможете увидеть на нашем сайте ближе к сегодняшнему вечеру.

Категория: Турнир"Сопино-2012" | Просмотров: 909 | Добавил: admin | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)

Благодарим всех за участие,и приглашаем на наши следующие турниры!
Ориентировочный календарь на 2013 год

Для команд 2004 года рождения информация по турнирам будет размещена дополнительно.

Категория: Весна 2013 | Просмотров: 1373 | Добавил: admin | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)