Воскресенье, 28.04.2024, 10:22 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Мир детского футбола

Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Четвёртый игровой день турнира "Сопино-2012"
19:02
Четвёртый игровой день турнира "Сопино-2012"

Первыми на поле вышли команды группы А "Черноморец" Одесса и "Металлург" Донецк.

Для победы в группе одесситам достаточно было не проиграть крупно.Но,"по результату" команда играть не стала,и сразу взялась за осаду ворот соперника.Это принесло свои плоды.
Моряки смогли четырежды отметиться в воротах дончан,оставив свои ворота в неприкосновенности.Эта победа вывела "Черноморец" в финал за 1-е место турнира.
Мячи забили Бормотов Сергей - дважды,Паршиков Владислав и Морозюк Никита по одному.

Следующими на поле вышли команды этой же группы "Азовсталь" Мариуполь и "Строитель"Белгородская обл.

До сегодняшнего дня обе команды очков не набирали,и поэтому горели желанием победить.
Вероятно,это самое желание и мешало в первом тайме реализовать ребятам возможности,имевшиеся для взятия ворот.На перерыв соперники ушли при нулевом счёте.
После перерыва более активно начали россияне.Они и открыли счёт забитым мячам в этом матче.
Однако,мариупольцы не сдались,и смогли сравнять,а затем,на последней минуте,и вырвать волевую победу
2:1 в пользу "Азовстали".У победителей забили Ковальков Антон и Саликовский Александр.У проигравших мяч забил Тамаровский Илья.

Пришёл черёд команд группы В...
Первыми встречались "Ильичёвец" Мариуполь и "Металлист" Харьков.Победа позволяла харьковчанам досрочно занять первое место в группе.

Дело было сделано уже в первом тайме.Забив четыре безответных мяча,харьковчане успокоились,и дали поиграть всем.
4:0 так и остались на табло к финальному свистку.Этому способствовала более упорная игра мариупольцев во втором тайме.
Забивали Потимков Юрий,Лутай Савва,Переходько  Максим и Судаков Георгий.

Самым ожидаемым был 4 матч этого игрового дня.Встречались извечные соперники донецкий "Шахтёр" и киевское "Динамо"

Сказать,что матч был ожидаем,значит не сказать ничего.С динамовцами приехала солидная группа поддержки,но,ближе к матчу,оказалось,что "Шахтёр" приехали поддержать не только родители игроков,но и более старшие товарищи,игравшие свой турнир в Мариуполе.

На баннер динамовских болельщиков

болельщики из Донецка ответили значительной шумовой поддержкой своей команды.
И,снова,писать о самой игре мы не будем,лучше всё увидеть на видео.
Только счёт - 4:1 в пользу "Шахтёра",и бомбардиры:
Донецк - Абдулаев Абдула дважды,Кобылянский Влад и Стеблин Вдлад.
Киев - Кривенко Давид.

Смотрите матч на видео ,ближе к завтрашнему утру.

Турнирные таблицы здесь
Больше фото здесь

Категория: Турнир"Сопино-2012" | Просмотров: 883 | Добавил: admin | Теги: турнир в Мариуполе, турнир по футболу, ДЮФЛ, футбол, детский футбольный турнир, Финал, Детский футбол, мариуполь, Сопино, турнир Сопино | Рейтинг: 5.0/1