Понедельник, 29.04.2024, 04:38 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Мир детского футбола

Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Новости второго дня турнира
20:39
Новости второго дня турнира
Открывал второй тур матч между командами Академия ФК"Шахтёр" 2000 и "Азовсталь".

К сожалению,борьбы в этом матче не получилось.Ребята Академии ФК"Шахтёр" были на голову сильнее своих соперников.С первых же минут матча они начали доминировать на поле,подкрепив игровое преимущество немалым количеством забитых мячей.

Особенно преуспели во взятии ворот соперника нападающие "оранжевых" Михаил Лукач и Антон Байдал.Они наколотили аж 7 мячей на двоих

Общий счёт игры 11:0.

Куда более боевым выдался второй матч турнира между Ильичёвцем - 2001 и Академией ФК"Шахтёр"2001 .

При поддержке неравнодушных болельщиков обе команды выдали очень интересный матч,показав при этом весьма содержательный футбол.

Открыли счёт подопечные Лискуна(Ильичёвец) уже на 2 минуте.Отличился Даниил Позняков
.

Такое начало не обескуражило соперников.Они перехватили инициативу и стали регулярно угрожать воротам ильичёвцев.Несколько прекрасных моментов имел Дмитрий Козловцев,который,в конце концов и сравнял счёт.

Дальше пошла обоюдо-острая игра с большим количеством моментов.Раз за разом соперники не использовали выгоднейшие возможности.И,всё же,в концовке первого тайма удалось отличиться игроку Ильичёвца Дмитрию Захарову. 2:1,с этим счётом команды ушли на перерыв.
Второй тайм начался с атак Академии ФК"Шахтёр"-2001.

Гол назревал,и на 34-й минуте подопечные Руры(Академия ФК"Шахтёр") снова сравняли счёт.Отличился Илья Заварихин.

Казалось бы,ничья должна была стать логичным исходом поединка...Но,с этим был не согласен Даниил Позняков,поставивший финальную точку в матче.
3:2 - победа "Ильичёвца"-2001!

Завершал второй игровой день матч между командами Строитель и Ильичёвец - 2000.

Эта игра получилась не менее интересной,чем предыдущая.
Обе команды продемонстрировали осмысленный футбол,с равными шансами на победу.

И,всё же,немного настойчивей в достижении цели были ребята из России,за что и были вознаграждены.На 14 минуте мяч забил Владислав Русанов

Несмотря на мощную поддержку болельщиков, ильичёвцам сравнять счёт так и не удалось

Итоговые 1:0 в пользу ФК"Строитель" и радость победителей