Понедельник, 29.04.2024, 01:00 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Мир детского футбола

Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Обзор матчей заключительного,5-го тура
01:31
Обзор матчей заключительного,5-го тура
Интересным и насыщенным выдался 5-й тур.Многое сегодня было впервые на турнире.Первая ничья,первый пенальти....Но,обо всём по порядку.

Открывали игровую программу тура команды Академия "Шахтёр" 2001 и "Азовсталь"

Встреча началась атаками "Азовстали".Следует отметить,что два заключительных тура команда выглядела намного организованней,чем раньше.В действиях команды стал прослеживаться рисунок игры,появилась мысль.Это позволило азовстальцам выйти вперёд на 18-й минуте

Пропустив мяч,Академия ФК"Шахтёр" 2001 заиграла активней,имела отличные возможности для взятия ворот соперника,но,нападающие были неточны в завершающей фазе атаки.

И,всё же,им удалось сравнять счёт."Дежурным" мячом отметился Дмитрий Козловцев,признанный впоследствии лучшим нападающим турнира

Финальный свисток зафиксировал первый в турнире ничейный результат.

Вторая игра между командами "Строитель" и "Ильичёвец"-2001 выдалась не менее интересной и напряжённой.

Результат имел важное значение для россиян.В случае победы у них появлялись прекрасные шансы для завоевания второго места в турнире.
Игра началась весело.Команды взяли с места в карьер,уже ко второй минуте обменявшись забитыми мячами.У "Строителя" отличился Дмитриев,ответил ему ильичёвец Позняков(видео будет добавлено)

Следует отметить,что обе команды продемонстрировали очень осмысленный футбол,обиловавший большим количеством точных передач и разумных перемещений игроков.Практически,отсутствовали ,присущие в столь юном возрасте "навал" в сторону ворот соперника и игра "на отбой"
На 16-й минуте "Ильичёвец" вышел вперёд,поставив под сомнение возможное второе место россиян.Снова отличился Позняков.

Однако,через три минуты Пащенко восстановил паритет.

После этого команды атаковали с равными шансами на успех,но были неточны в концовке.
Развязка игры случилась на 40-й минуте.Снова отличился Дмитриев.На 46-й минуте он же реализовал первый пенальти турнира,сделав хет-трик в матче.(видео будет)

Итоговый счёт 4:2 в пользу "Строителя".Но,для второго места этого было ещё мало.Всё решалось в заключительном матче турнира...

В ключевой игре дня встречались претенденты на общую победу "Ильичёвец"-2000 и Академия ФК"Шахтёр"-2000

Для победы в турнире ильчёвцам была необходима победа с разницей в 2 и более мячей.
Начало вышло для них обескураживающим.Признанный лучшим игроком турнира Владимир Пелипак вывел вперёд Академию ФК"Шахтёр"2000 уже на 5-й минуте

Впрочем,ильичёвцы отыгрались быстро.На 7-й минуте успеха добился Роман Кобцов.

Интрига усилилась,когда через несколько минут Дмитрий Вагнер  дальним ударом вывел вперёд "Ильичёвец".
На поле разгорелись нешуточные страсти,подогреваемые с трибун болельщиками обеих команд.
Казалось,ещё немного,и ильичёвцы дожмут соперника.
Но,все их усилия свёл "на нет" гол Антона Байдала.2:2,и всё нужно начинать сначала

Пока ильичёвцы думали,что делать дальше,в их воротах снова отметился Пелипак.2:3,и шансов очень мало с учётом оставшегося времени.
После перерыва "Ильичёвец"2000 предпринял штурм ворот соперника,но Академия ФК"Шахтёр" выстояла.

На 47-й минуте Антон Байдал поставил точку в матче,забив четвёртый мяч в ворота соперника.
Итоговые 4:2 в пользу Академии ФК"Шахтёр"2000,и, чемпионы принимают поздравления!!!

Итоговая таблица здесь
Просмотров: 895 | Добавил: admin | Теги: видео игр, турнир в Мариуполе, призёры, футбол, финал ДЮФЛ, детский футбольный турнир, Сопино 2001, ФФУ, турнир Сопино, ДЮФЛУ | Рейтинг: 0.0/0