Четверг, 02.05.2024, 12:57 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Мир детского футбола

Главная » 2012 » Октябрь » 27 » Пятый тур "Сопино-2012" для команд 2003 гр
19:20
Пятый тур "Сопино-2012" для команд 2003 гр
Перед заключительным игровым днём турнирная ситуация сложилась таким образом,что победитель был уже известен.На второе и третье места претендовали три команды -  "Азовсталь","Первая столица" и "Черноморец".

Первым свое право стоять на пьедестале вышли одесситы.В соперники им достался мариупольский "Ильичёвец".

"Черноморцу" нужна была только победа,но,мариупольцы были очень неуступчивы,и не позволили поразить свои ворота в первом тайме.Впрочем,в атаке они также не преуспели,и после первой половины игры на табло 0:0,абсолютно закономерные.
Во второй половине,в очередной раз,палочкой-выручалочкой одесситов стал Виталик Фарасенко,забивший два мяча,и установивший окончательные 2:0.
"Черноморец" своё дело сделал.

Теперь пришёл черёд "Азовстали".Мариупольцы встречались с донецким филиалам академии "Шахтёр"-"Текстильщик.Для того,чтобы стать вторыми,азовстальцам необходимо было побеждать с разницей в 9 мячей.Задача архисложная,и,казалась маловероятной.

С первых же секунд мариупольцы "включились",и,ужк к 3-ей минуте повели в счёте.Гол забил Ислами."Азовсталь" горела желанием победить,имела много моментов,но,как это часто бывает,пропустила сама.Мяч забил Голуб Даниил.Ну,что делать,нужно начинать всё сначала.В первом тайме мариупольцы забили ещё дважды(Федосеенко,Сорматов).
Второй тайм не оправдал надежд азовстальцев.Он проходил в равной борьбе,и,лишь однажды мариупольцы смогли поразить ворота соперников(Ислами)
Итоговые 4:1 забронировали для "Азовстали" бронзу.

Получилось так,что заключительны матч турнира между донецким"Шахтёром" и "Первой столицей" из Харькова уже не влиял на распределение мест.

Досрочные победители турнира достаточно легко повели в первом тайме,наколотив соперникам аж 4 безответных мяча(Зубарев-2,Панченко и Жозе Мартин)
Казалось,что интрига встречи утеряна.Но,харьковчане собрались,и смогли отыграть три мяча(Хрипчук,и Пухтеев дважды),а так же имели несколько возможностей и ,вовсе, сравнять счёт.Однако,дончане удержали победные 4:3

Радость победителей

Итоговая таблица здесь
Больше фотографий здесь

Категория: Турнир"Сопино-2012" | Просмотров: 721 | Добавил: admin | Теги: турнир в Мариуполе, турнир по футболу, ДЮФЛ, футбол, детский футбольный турнир, Финал, Детский футбол, мариуполь, Сопино, турнир Сопино | Рейтинг: 0.0/0