Четверг, 02.05.2024, 04:01 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Мир детского футбола

Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Второй игровой день турнира команд 2003 года рождения
20:06
Второй игровой день турнира команд 2003 года рождения
Открывали программу игрового дня команды,лидировавшие после первого тура - донецкий "Шахтёр" и одесский "Черноморец"

Первый тайм прошёл в равной борьбе,с некоторым преимуществом ребят из Донецка.Они открыли счёт,и к окончанию первого тайма на табло значилось 2:1 в их пользу.Хотя,в концовке одесситы дважды имели возможность забить,и уйти на перерыв при ничейном счёте.

Во втором тайме дончане заметно прибавили,что не замедлило сказаться на итоговом счёте игры.
5:1 в пользу "Шахтёра"

Мячи забивали :
"Шахтёр" - Коваль Егор - 2,Грибов Егор,Очеретько Олег и Бакушкин Михаил по 1
"Черноморец" - Фарасенко Виталий

Следующими на поле вышли ФА"Шахтёр"-"Текстильщик Донецк и "Первая столица"Харьков.

И здесь,как и в первом матче,всё решилось во втором тайме.
Первый тайм прошёл в обоюдо-острой борьбе.Более удачливыми оказались ребята из Харькова.
Счёт первой половины 2:1 в их пользу.
После перерыва попытки дончан отыграться не увенчались успехом,а,вот,"Первая столица" смогла забить ещё дважды,и закрепить свой успех.Итоговые 4:1 в пользу харьковчан зафиксировал финальный свисток.
У победителей по одному разу отличились Горобец Александр,Шевяков Кирилл,Коденко Максим и Акименко Даниил.У проигравших забил Раков Николай.

Закрывал игровую программу дня матч мариупольских команд "Азовсталь" и "Ильичёвец"

Дерби проходило при полных трибунах,что придало азарта и боевого настроя игрокам команд.
Обе команды,буквально,бились за победу.
Первый тайм прошёл в равной борьбе,соперники были достойны друг друга,и,как следствие,забить не удалось никому.На перерыв команды ушли при счёте 0:0.

В перерыве тренеры внесли коррективы в игру,

и второй тайм оказался более результативным.Азовстальцы смогли трижды отметиться в воротах соперника,ильичёвцам же это удалось сделать только один раз.

Общий итог игры - 3:1 в пользу "Азовстали".
У победителей отличились Ислами Эльмир (дважды) и Федосеенко Максим
За "Ильичёвец" забил Ващенко Илья

Фото разминки и выхода команд есть здесь
Видео матчей будут позже

Категория: Турнир"Сопино-2012" | Просмотров: 701 | Добавил: admin | Теги: турнир в Мариуполе, турнир по футболу, ДЮФЛ, футбол, детский футбольный турнир, Финал, Детский футбол, мариуполь, Сопино, турнир Сопино | Рейтинг: 0.0/0