Пятница, 19.04.2024, 15:25 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Мир детского футбола

Положение

«УТВЕРЖДЕНО»

Президент МФС Приволжье

______________ Афанасьев В.И.

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении международного турнира по футболу «Emerald Cup 2014» среди мальчиков 2003 г. р.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

Соревнования проводятся с целью:

- укрепления здоровья детей и подростков, вовлечение их в регулярные занятия физической культуры и спорта

- дальнейшего развития, пропаганды и популяризации футбола

- повышения спортивного мастерства юных спортсменов

2.РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ.

Организация и проведение турнира возлагается на судейскую коллегию, утвержденную МФС «Приволжье».

1. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

Место проведения турнира: Нижегородская область, городецкий район, база отдыха «Изумрудное»(www.izumrudnoe.ru).

Турнир проводится с 25 по 29 августа 2014 года. День заезда 24 августа.

1. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.

В соревнованиях участвуют команды футболистов не старше 2003 года рождения.

Заявка 18 футболистов (виза врача), 1тренер, 1представитель.

1. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

Соревнования проводятся по круговой системе, участвуют 16-20 команд. Игры проходят на полях с искусственным покрытием размер 70х40м, число участников 9х9 два тайма по 25 минут, мяч №4,ворота 2х5м, положение вне игры определяется. Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков, при равенстве – игры между собой, победы, количество забитых мячей, разница мячей, жребий.

1. ФИНАНСОВЫЕ  УСЛОВИЯ

- Стартовый взнос

- Место проживания: База отдыха «Изумрудное». .

- Расходы по командированию команд (проезд, проживание, питание) несут командирующие организации.

- Трансферт команд от ж/д вокзала или аэропорта и обратно за счет проводящей организации.

1. НАГРАЖДЕНИЕ.

По итогам каждого турнира победители награждаются кубками, призами и грамотами. Утверждаются номинации лучших игроков по линиям и лучшего бомбардира.