Пятница, 29.03.2024, 08:17 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Мир детского футбола

Положение

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении международного юношеского турнира по футболу  «Кубок Дня Победы-2015»,посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Цели и задачи:

1.Патриотическое воспитание молодёжи.

2.Популяризация футбола среди детей и молодёжи;

3.Установление дружеских связей между клубами, ДЮСШ

Участники соревнований

1. В турнире принимают участие команды городов России,Украины,Беларуси,Казахстана и других стран 2004,2005, и 2006 года рождения

2. Состав команды – 18 участников + 1 тренер + 1 представитель.

3. На заявочной комиссии, в обязательном порядке, предоставляется:  заявка      (фамилия, имя, отчество, год рождения, медицинские печати),копия свидетельства о рождении, страховка.

Время и место:

Турнир проводится в г. Новороссийске (с.Абрау-Дюрсо). Игры проводятся на спортивной базе «Футбольный Мир» на поле с искусственным покрытием последнего поколения натуральным газоном последнего поколения..

Сроки проведения:

Команды 2006 года рождения:

С 25.04.2015г.- 29.04.2015г.; Заезд-24.04.2015г.; судейская-20-00; выезд- 29.04.2015г.;

Команды 2005 года рождения

С 01.05.2015г.- 05.05.2015г.; Заезд-30.04.2015г.; судейская-20-00;выезд-05.05.2015г.

Команды 2004 года рождения

С 07.05.2015г.- 11.05.2015г.; Заезд-06.05.2015г.; судейская-20-00; выезд- 11.05.2015г.

Регламент проведения соревнований

Турнир проводится на травяном или искусственном футбольном поле последнего поколения, стандартных размеров,на половине поля(64Х50), мячи 4-ка.

1. Игры проводятся по правилам ФИФА(без учёта правила о положении «вне игры») в формате 8+1х8+1 , 2 тайма по 25 минут, 10 минут перерыв.

2. При участии 6 команд проводится однокруговой турнир. При участии 8,10,12, команд-проводятсяоднокруговые турниры в группах по 4-5 команд в каждой, а затем два этапа плей-офф (полуфинал и финал).

3. Разрешается замена 7 игроков.

За победу  - 3 очка, за ничью – 1 очко, поражение – 0 очков. В случае равенства  очков у двух и более команд победитель определяется по: - результату личных встреч; - лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в личных встречах; - лучшей разнице во всех играх: наибольшему количеству забитых мячей во всех играх; по наименьшему количеству пропущенных мячей.

Финансовые расходы:

Все финансовые расходы по участию команд в турнире несут командирующие организации.Проживание в гостинице «Футбольный Мир» в 2-х,3-х и 4-х местных номерах,

Трёхразовое питание в столовой. Питание и проживание для команды из расчёта 1600 рублей на человека в сутки, предоставление трансфера для встреч и проводов команд из г.Новороссийск, доставка на одну экскурсию в город-герой Новороссийск.

Трансфер из города Краснодар – 18000 рублей(41-местный автобус, встреча и отправка)

Трансфер из городов Анапа,Геленджик – 10000 рублей(41-местный автобус, встреча и отправка)

Турнирный  взнос -7000 рублей.

Расходы по судейству, медицинскому обслуживанию, транспортному обеспечению и запланированной  выездной экскурсии в г. Новороссийск («Малая Земля»)  несёт ООО «Футбольный Мир».

Команды, участвующие в турнире, для подтверждения участия должны оплатить турнирный взнос в период  до 10.04.2015года.

Турнир для соответствующего возраста считается укомплектованным в случае подтверждения до 10.04.2015 не менее 6 команд.

Награждение:

Команда, занявшая I место, награждается Кубком, золотыми медалями, памятными призами.Команды, занявшие II и III места награждаются малыми Кубками, медалями и соответственно памятными подарками. Все команды-участницы награждаются памятными призами. Также производится награждение по номинациям (лучший вратарь, лучший защитник, лучший полузащитник, лучший нападающий, лучший игрок турнира).

Примечание:   Сроки подтверждения заявки на участие  в турнире до 10.04.2015 года.

Право решения спорных вопросов оргкомитет  оставляет за собой.