Пятница, 19.04.2024, 16:32 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Мир детского футбола

Турнир "День Победы"2003-2005

В Центре детского спорта "Сопино" состоялся футбольный турнир "Кубок Дня Победы 2013"  для юношеских команд игроков 2003 и 2005 года рождения.

Все события турнира

День заезда участников турнира "Кубок Дня Победы 2013"

Индивидуальные призы турнира "Кубок Дня Победы 2013" для 2003-05 гг.р

Итоговые результаты турнира "Кубок Дня Победы - 2013"

Фото турнира

Видео игр

Проживание,питание и соревнования были организованы,непосредственно,в самом центре детского спорта "Сопино"

Игры  проводились на собственном стадионе,

построенном в 2011 году,с футбольным полем с синтетическим покрытием RealGrass S60
производства "Radici" Италия, ворота 5х2,мячи 4-ка,в формате 8+1х8+1 , 2 тайма по 25 минут,с учётом правила о положении "вне игры".
Участие в турнире  приняли 10 команд в возрастной группе 2003,и 6 команд в возрастной группе 2005.

Турнир среди команд 2003 и 2005 г.рождения состоялся с 30-гоапреля по 4-е мая 2013 года.
День приезда участников - 29-е апреля ,до 18-00.
Жеребьёвка 29-го апреля в 18-00

Трансфер от и до  ж\д вокзала Мариуполя,а так же  от и до  аэропорта г.Донецк за счёт организаторов турнира