Суббота, 27.04.2024, 17:52 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

2."Кремень" г.Кременчуг

Поздравляем всех победителей и призёров турнира!

К сожалению,некоторые призёры в объектив не попали.Убедительная просьба,если есть возможность,выслать фото на
rustkov@mail.ru

Заранее благодарны!

Просмотров: 1502 | Добавил: admin | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (4)

В заключительный день турнира игрались финалы в возрастных категориях 1996,1997 и 1998 годов рождения.
За золотые медали в категории 1998 года боролись мариупольская "Азовсталь" и донецкий "Олимпик"-УОР

Первый тайм проходил в равной борьбе,что и отразилось на счёте.Команды обменялись голами ,и ушли на перерыв при счёте 1:1.

Второй тайм складывался в пользу мариупольской команды,которая была активней в завершающих фазах атаки.Эта активность привела к двум пенальти,в первом случае за снос соперника в штрафной площади,во втором за игру рукой со стороны обороняющейся команды.
Оба 11-метровых удара реализовал Илья Путря,признанный позже лучшим игроком турнира

В итоге,"Азовсталь" победила 3:1.Таким замечательным способом команда поздравила своего тренера Германа Путрю,у которого сегодня был день рождения.

В финале возрастной группы 1997 года рождения встречались достойные друг друга соперники Зирка Киев и СДЮШОР г.Орёл.

Интереснейший по накалу и содержанию матч не выявил победителя в основное время,

и чемпион турнира определялся в серии пенальти.По итогам футбольной лотереи более удачливыми оказались юные футболисты команды СДЮШОР

Счастливые чемпионы

К сожалению,финал в возрастной категории 1996 года не удался.Купянская "Мрия" не смогла на равных соперничать с запорожским "СДЮШОР-Космос".Итоговый счёт 7:0 в пользу запорожцев!

Результаты остальных матчей в этих и других возрастных категориях будут позже.
Новые фото , по традиции здесь

Просмотров: 1118 | Добавил: admin | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

Окончательно установлены время и места проведения финалов.Смотреть в турнирных таблицах
Просмотров: 838 | Добавил: admin | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)