Пятница, 17.05.2024, 14:33 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Мир детского футбола

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 40 41 42 43 44 45 »

Просмотров: 811 | Добавил: admin | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 783 | Добавил: admin | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (0)

.Открывали дневную программу турнира два "Ильичёвца" ,2000 и 2001.

Матч выдался очень интересным.Невзирая на разницу в возрасте,младшая команда сумела противопоставить своим старшим товарищам отличную техническую и тактическую подготовку,подкреплённую,к тому же бойцовскими качествами.

Но,всё же,сил младшим не хватило."Ильичёвец"-2000 трижды поразил ворота соперников,и оформил крупную победу 3:0

Во втором матче дня борьба была менее упорной.Встречались Строитель и Азовсталь.

Ребята из России со стартового свистка оккупировали чужую половину,пытаясь забить,но мяч в ворота не шёл.

Только к 10-й минуте настойчивые попытки "Строителя" увенчались успехом.

Мяч забил Вадим Бойко.Больше в первом тайме командам отличиться не удалось.
Второй тайм выдался более урожайным на забитые мячи,но,к сожалению,забивала только одна команда.У "Строителя" отличились : дважды Русанов,Дмитриев и Пащенко

"Строитель" очков в турнире ещё не терял,и справедливо делит по набранным очкам первую строчку с Академией ФК"Шахтёр" 2000

Самым боевым выдался заключительный матч дня,в котором встречались между собой представители Академии ФК"Шахтёр" 2000 и 2001.

Первыми удалось отличиться младшим.Счёт открыл самый нестандартный игрок турнира Дмитрий Козловцев

Старшие отыгрались очень быстро.Уже на следующей минуте Лукач сравнял счёт,потом ещё дважды отличился Савицкий.Когда,после перерыва,ещё один мяч забил Плескач,казалось,что игра сделана.

Но,младшие сдаваться и не собирались.Дмитрий Козловцев отличился ещё дважды,а так же имел несколько прекрасных возможностей сравнять счёт.

Старшие занервничали,стали грубить,и наполучали карточек.
Финальный свисток застал младших в атаке.Они проиграли,но не сдались.
Итоговый счёт 4:3 в пользу Академии ФК "Шахтёр" 2000

Турнирная таблица здесь
Все фото турнира здесь
Ожидайте,сегодня в новостях будут выложены видеофрагменты игр.На их обработку и загрузку требуется время.Самые нетерпеливые могут искать видео пользователя
dolsopino
Завтра на турнире выходной день.
Просмотров: 851 | Добавил: admin | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (3)

Открывал второй тур матч между командами Академия ФК"Шахтёр" 2000 и "Азовсталь".

К сожалению,борьбы в этом матче не получилось.Ребята Академии ФК"Шахтёр" были на голову сильнее своих соперников.С первых же минут матча они начали доминировать на поле,подкрепив игровое преимущество немалым количеством забитых мячей.

Особенно преуспели во взятии ворот соперника нападающие "оранжевых" Михаил Лукач и Антон Байдал.Они наколотили аж 7 мячей на двоих

Общий счёт игры 11:0.

Куда более боевым выдался второй матч турнира между Ильичёвцем - 2001 и Академией ФК"Шахтёр"2001 .

При поддержке неравнодушных болельщиков обе команды выдали очень интересный матч,показав при этом весьма содержательный футбол.

Открыли счёт подопечные Лискуна(Ильичёвец) уже на 2 минуте.Отличился Даниил Позняков
.

Такое начало не обескуражило соперников.Они перехватили инициативу и стали регулярно угрожать воротам ильичёвцев.Несколько прекрасных моментов имел Дмитрий Козловцев,который,в конце концов и сравнял счёт.

Дальше пошла обоюдо-острая игра с большим количеством моментов.Раз за разом соперники не использовали выгоднейшие возможности.И,всё же,в концовке первого тайма удалось отличиться игроку Ильичёвца Дмитрию Захарову. 2:1,с этим счётом команды ушли на перерыв.
Второй тайм начался с атак Академии ФК"Шахтёр"-2001.

Гол назревал,и на 34-й минуте подопечные Руры(Академия ФК"Шахтёр") снова сравняли счёт.Отличился Илья Заварихин.

Казалось бы,ничья должна была стать логичным исходом поединка...Но,с этим был не согласен Даниил Позняков,поставивший финальную точку в матче.
3:2 - победа "Ильичёвца"-2001!

Завершал второй игровой день матч между командами Строитель и Ильичёвец - 2000.

Эта игра получилась не менее интересной,чем предыдущая.
Обе команды продемонстрировали осмысленный футбол,с равными шансами на победу.

И,всё же,немного настойчивей в достижении цели были ребята из России,за что и были вознаграждены.На 14 минуте мяч забил Владислав Русанов

Несмотря на мощную поддержку болельщиков, ильичёвцам сравнять счёт так и не удалось

Итоговые 1:0 в пользу ФК"Строитель" и радость победителей

Все фото турнира можно посмотреть здесь

Просмотров: 816 | Добавил: admin | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (4)

Первыми на поле стадиона вышли команды Академия ФК"Шахтёр"2000  и  Ильичёвец - 2001

С первых же минут соперники взяли очень высокий темп игры."Оранжевые" атаковали,и,казалось,вот-вот добьются успеха...Но,"Ильичёвцы" выдержали стартовый натиск соперника и сумели выровнять игру.

Моменты для взятия ворот возникали поочерёдно то у одной,то у другой команды,

И,всё же,сначала успеха добился "Ильичёвец 2001"
Первый мяч турнира забил Даниил Позняков.

Однако,ребята из Академии ФК"Шахтёр-2000" прояв
или характер,
сумев не только сравнять счёт,но,и забить победный мяч.
Итоговый счёт 2:1 в пользу
Академии ФК"Шахтёр-2000"

Следующими на поле вышли команды "
Ильичёвец - 2000" и  "Азовсталь"

Ильичёвцы с первых минут захватили инициативу,что сказалось на результате.

В этом матче состоялся первый хет-трик турнира,автором которого стал игрок
команды "Ильичёвец - 2000" Игнат Малеванов.

Он и его товарищи Максим Мищенко и Александр Маймула
смогли отправить в сетку ворот соперников ,в общей сложности 5 мячей.

Азовстальцы сумели прийти в себя и ответить тремя мячами(Ялышко дважды и Курган),но,было уже слишком поздно.

Итоговый счёт 5:3 в пользу Ильичёвцев.

В заключительном матче первого тура встречались
Академия ФК"Шахтёр"2001 и Строитель

Первый тайм прошёл при подавляющем преимуществе команды из России.Ребята смогли забить своим соперникам 5 безответных мячей.

Во втором тайме игра немного выравнялась,соперники обменялись забитыми мячами.
За Академию ФК"Шахтёр"2001 забил Дмитрий Козловцев
В этом матче была зафиксирована самая большая разница в счёте,что в итоге,вывело россиян в лидеры турнирной таблицы.