Понедельник, 29.04.2024, 05:00 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Мир детского футбола

Главная » Турнир"Сопино-2012"
« 1 2 ... 4 5 6 7 »
В стартовом матче турнира встретились мариупольский "Ильичёвец" и ФА "Шахтёр"-"Текстильщик" из Донецка.

Забегая вперёд,отметим,что этот матч получился самым результативным в туре,самым боевым и с развязкой на последних секундах встречи.
С первых минут на поле завязалась бескомпромиссная борьба.Сначала впереди были ребята из Донецка(1:0,2:1),но ильичёвцы смогли выровнять положение,а затем и выйти вперёд.
За несколько минут до конца встречи счёт был 5:3 в пользу ребят из Мариуполя,но соперники смогли сократить разрыв в счёте,а на последних секундах и вовсе сравнять счёт.
В итоге боевая ничья с не совсем футбольным счётом 5:5.
За "Ильичёвец" трижды отличился Илья Ващенко и дважды Паоло Недес.За "Шахтёр"-"Текстильщик" забивали по два мяча Аитинников Денис и Голуб Даниил,и один раз в воротах соперников отметился Червоненко Никита.

Во второй игре тура встречались "Азовсталь"Мариуполь и "Шахтёр"Донецк.

К сожалению,в этом матче борьбы не получилось.Не смотря на старания азовстальцев,ребята из Донецка доминировали всю игру,и заслуженно победили со счётом 7:1
Три мяча в ворота соперников забил игрок "Шахтёра" Жозе Мартин,дважды забивал Панченко Андрей,по одному разу отличились Кекиляйнен Денис и Бакушкин Михаил.У азовстальцев гол престижа забил Тарасенко Даниил.

В заключительном матче первого тура встречались одесский"Черноморец" и "Первая столица"Харьков.

Моряки были сильней,хотя,при определённой доле везения,результат мог сложиться и более благоприятно для харьковчан.3:1 в пользу одесситов.
За "Черноморец" забивали Храновский Артём,Соколов Влад и Фарасенко Виталий,у "Первой столицы" отличился Шевяков Кирилл
Впрочем...Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.Видео всех матчей первого тура уже обрабатываются.Первые появятся ближе к 24 часам,остальные к завтрашнему утру.
Просим отнестись с пониманием,и запастись терпением.Видеофайлы большие,каждый загружается 5-6 часов

Турнирная таблица здесь
Больше фотографий здесь

Видеозапись игр первого тура будет выложена немного позже

Категория: Турнир"Сопино-2012" | Просмотров: 1329 | Добавил: admin | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (2)

Состоялось торжественное открытие турнира "Сопино-2012" среди команд 2003 года рождения.

С приветственным словом к участникам турнира обратились заместитель начальника мариупольского департамента управления по физической культуре и спорту ,мастер спорта СССР по футболу,выступавший в составах команд "Днепр"Днепропетровск и "Металлист"Харьков,Васютич Александр Александрович и Руководитель мариупольского филиала академии ФК"Шахтёр" Белла Евгений Иванович.

Капитаны команд были приглашены к поднятию государственного флага Украины ,

а так же для получения билетов участников соревнований

На церемонии открытия турнира присутствовали болельщики команд.

После объявления турнира открытым команды были приглашены на фотосессию.
Все команды-участницы,и их тренеры представлены здесь

Сегодня в "Сопино" прибыли участники турнира среди команд 2003 года рождения.

"Первая столица" и "Шахтёр" успели даже провести тренировку.

Самая многочисленная группа поддержки приехала с одесским "Черноморцем".
Всё готово к турниру.Участники и организаторы с нетерпением ждут открытия.
Желаем удачи всем командам!

По просьбе наших партнёров,Академии ФК"Шахтёр"Донецк,мы организуем турнир для команд 2003 года рождения.
В турнире примут участие 6 команд.
Сроки проведения турнира 23 - 27 октября 2012 года.