Понедельник, 29.04.2024, 01:05 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Мир детского футбола

Главная » Турнир"Сопино-2012"
« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Первыми в заключительный день групповых соревнований начинали команды группы А "Металлург" Донецк и "Азовсталь" Мариуполь.

Обе команды перед заключительным туром имели по 1-й победе и по 2 поражения,и,естественно,надеялись поправить в этой игре своё турнирное положение.

Больше преуспели в этом мариупольцы,забив три безответных мяча в первом тайме и один во втором.
Общий счёт 4:0 в пользу "Азовстали".Мячи забили : Саликовский Александр - 3, Саблин Никита - 1.

Во втором матче встречались донецкий "Олимпик",для которого эта встреча уже ничего не решала(он в любом случае оставался вторым в группе) и "Строитель" из Белгородской области России.

Россияне тоже уже не могли повлиять на своё турнирное положение,и,потому,матч оказался бескомпромиссным,без оглядки на результат.
"Строитель" забил в первом тайме,и очень долго вёл в счёте,но дончане не сдались,и ближе к окончанию встречи смогли сравнять счёт.Итоговые 1:1 - первая ничья турнира.
Мячи забили : "Строитель" - Рулев Даниил  , "Олимпик" - Уманец Артём.

Третьими на поле вышли мариупольский "Ильичёвец" и киевское "Динамо".

Юные мариупольцы горели желанием дать бой динамовцам,но в первом тайме это у них не получилось.Киевляне забили 8 безответных мячей.
Зато,во втором тайме "Ильичёвец" разошёлся не на шутку.Пропустив ещё три мяча,ребята смогли затем три забить в ответ.
Итог 11:3 в пользу "Динамо"
Забивали за "Динамо" Кулиев Эльдар и Гавалешко Алексей по 2,Гетьман Богдан,Дубас Дмитрий,Кальчук Александр,Пастух Родион и Кривенко Давид.Ещё два автогола от игроков "Ильичёвца"
За "Ильичёвец" по одному голу забили Коваленко Егор,Дмитриев Даниил и Шутов Александр

Завершали групповой турнир киевский "Локомотив" и харьковский "Металлист"

Не смотря на упорное сопротивление киевлян,при весьма симпатичной игре,всё же,лидер группы В ,харьковский "Металлист",был сильней,и победил со счётом 5:0

Мячи забивали Вьюнник Богдан - 2,Соловьёв Максим,Судаков Георгий и Голядинец Дмитрий по 1.

Турнирные таблицы здесь
Больше фото здесь

Категория: Турнир"Сопино-2012" | Просмотров: 775 | Добавил: admin | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (0)

Первыми на поле вышли команды группы А "Черноморец" Одесса и "Металлург" Донецк.

Для победы в группе одесситам достаточно было не проиграть крупно.Но,"по результату" команда играть не стала,и сразу взялась за осаду ворот соперника.Это принесло свои плоды.
Моряки смогли четырежды отметиться в воротах дончан,оставив свои ворота в неприкосновенности.Эта победа вывела "Черноморец" в финал за 1-е место турнира.
Мячи забили Бормотов Сергей - дважды,Паршиков Владислав и Морозюк Никита по одному.

Следующими на поле вышли команды этой же группы "Азовсталь" Мариуполь и "Строитель"Белгородская обл.

До сегодняшнего дня обе команды очков не набирали,и поэтому горели желанием победить.
Вероятно,это самое желание и мешало в первом тайме реализовать ребятам возможности,имевшиеся для взятия ворот.На перерыв соперники ушли при нулевом счёте.
После перерыва более активно начали россияне.Они и открыли счёт забитым мячам в этом матче.
Однако,мариупольцы не сдались,и смогли сравнять,а затем,на последней минуте,и вырвать волевую победу
2:1 в пользу "Азовстали".У победителей забили Ковальков Антон и Саликовский Александр.У проигравших мяч забил Тамаровский Илья.

Пришёл черёд команд группы В...
Первыми встречались "Ильичёвец" Мариуполь и "Металлист" Харьков.Победа позволяла харьковчанам досрочно занять первое место в группе.

Дело было сделано уже в первом тайме.Забив четыре безответных мяча,харьковчане успокоились,и дали поиграть всем.
4:0 так и остались на табло к финальному свистку.Этому способствовала более упорная игра мариупольцев во втором тайме.
Забивали Потимков Юрий,Лутай Савва,Переходько  Максим и Судаков Георгий.

Самым ожидаемым был 4 матч этого игрового дня.Встречались извечные соперники донецкий "Шахтёр" и киевское "Динамо"

Сказать,что матч был ожидаем,значит не сказать ничего.С динамовцами приехала солидная группа поддержки,но,ближе к матчу,оказалось,что "Шахтёр" приехали поддержать не только родители игроков,но и более старшие товарищи,игравшие свой турнир в Мариуполе.

На баннер динамовских болельщиков

болельщики из Донецка ответили значительной шумовой поддержкой своей команды.
И,снова,писать о самой игре мы не будем,лучше всё увидеть на видео.
Только счёт - 4:1 в пользу "Шахтёра",и бомбардиры:
Донецк - Абдулаев Абдула дважды,Кобылянский Влад и Стеблин Вдлад.
Киев - Кривенко Давид.

Смотрите матч на видео ,ближе к завтрашнему утру.

Первыми на поле вышли команды,представляющие группу А "Черноморец" Одесса и "Азовсталь" Мариуполь.

Одесситы были сильней,и победили без особых проблем.Хотя,азовстальцы не заслуживали поражения с таким крупным счётом.

3:0 после первого тайма ,и итоговые 7:0 могут показаться безнадёжными для проигравших,но,на самом деле мариупольцы на поле выглядели не так ужасно,как на табло.
За "Черноморец" забивали дважды Морозюк Никита,по одному разу Ойкин Константин,Бормотов Сергей,Белых Александр,Паршиков Владислав и Щур Максим.

Во втором матче встречались земляки из Донецка "Металлург" и "Олимпик".

В первом тайме,в обоюдо-острой борьбе были чуть удачливей ребята из "Олимпика".
После перерыва они довели счёт до 3:0,и,казалось,что дело сделано.
Но ,тут,что называется,"проснулись" металлурги,перехватили инициативу,и смогли отыграть 2 мяча.

Концовка оказалась нервной для "Олимпика",но,к чести юных футболистов,они смогли удержать победу.
3:2 в пользу "Олимпика" так и остались на табло после финального свистка.
У победителей отличились Сименко Александр дважды и Болотов Даниил.
У проигравших забивали Винокуров Евгений и Савинюк Александр

В третьем матче дня встречались команды группы В "Ильичёвец"Мариуполь и "Шахтёр" Донецк.

К сожалению,это была игра "в одну калитку"...Ильичёвцы не смогли оказать сопротивления дончанам,и счёт 12:0 в пользу "Шахтёра" закономерен.

Мячи забивали Свитюха Денис,Кривонос Владимир и Максимчук Артур - по 2,Капука Клим,Абдулаев Абдула,Поталов Богдан,Редько Сергей,Стеблин Влад и Кобылянский Влад - по 1

Завершал программу 3-го тура матч киевских команд "Динамо" и "Локомотив"

Игра прошла при небольшом преимуществе динамовцев.Первый тайм 1:0 в их пользу.
Во втором тайме железнодорожники сравняли счёт,

но,динамовцам удалось выйти вперёд,и,впоследствии,удержать победный счёт.
2:1 в пользу "Динамо"
Мячи забили :
"Динамо" - Пастух Родион и Кулиев Эльдар
"Локомотив" - Бугера Дмитрий.

Впрочем,лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.Ожидайте,видео всех матчей тура скоро будет.

Отдельная благодарность болельщикам "Черноморца" за предоставленные фотографии!