Понедельник, 29.04.2024, 09:08 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Мир детского футбола

Главная » Турнир"Сопино-2012"
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Второй тур оказался очень богатым на события.
Открывали программу команды группы А "Строитель" и "Черноморец"

В отличие от первого тура,россияне выглядели не такими боевыми.Что случилось,неизвестно.Может не успели восстановиться после вчерашней игры,может,что-то ещё....Но,так,или иначе,одесситы переиграли их,и счёт 4:0 в пользу "Черноморца" по игре.
Мячи забивали Паршиков Вячеслав,Карич Павел,Горлинский Сергей и Морозюк Никита.

Другие матчи тура были более упорными.
Следующими на поле вышли "Азовсталь" Мариуполь и "Олимпик"Донецк.

Соперники были достойны друг друга.Первый тайм прошёл при небольшом преимуществе мариупольцев,и,закономерно,счёт первого тайма 2:1 в их пользу.
После перерыва ребята из "Олимпика" проявили волю к победе,и смогли её,буквально вырвать.Повели в счёте 3:2.
Азовстальцы бросились отыгрываться,провели несколько опасных атак,на последник секундах игры дончан выручила перекладина,но счёт так и остался неизменным.
За "Олимпик" забивали Болотов Даниил,Уманец Артём и Олексюк Богдан
У "Азовстали" голы забили Колесник Степан и Саликовский Александр

В группе В первыми начинали "Ильичёвец" Мариуполь и "Локомотив" Киев.

Киевляне открыли счёт в первой же атаке.Затем весь тайм была равная борьба с обоюдными шансами,но счёт до перерыва не изменился.
Во втором тайме мариупольцам удалось сравнять счёт,и,казалось,что всё закончится боевой ничьей,но киевляне были с этим не согласны.Они смогли дожать соперника,забив ещё дважды.
Общий итог 3:1 в пользу "Локомотива"
Забитые мячи-
"Локомотив" - Чёрный Максим -2,Иванов Никита -1
"Ильичёвец" - Шутов Александр

Завершали программу "Металлист" Харьков и "Шахтёр" Донецк.

Супер-матч!
Очередная волевая победа "Металлиста"
Пишу  только счёт и бомбардиров.3:2 в пользу харьковчан.
За Харьков забивали Вьюнник Богдан дважды и Переходько Максим
За Донецк - Свитюха Денис  дважды

Остальное нужно видеть собственными глазами!

Видео будет через несколько часов.
Турнирные таблицы здесь
Больше фотографий здесь

После официальных были ещё две товарищеские "Локомотив" и "Металлист"(мало игравшие) и "Металлург"-"Динамо"(отдыхавшие в этом туре),но,это уже совсем другая история...
Категория: Турнир"Сопино-2012" | Просмотров: 978 | Добавил: admin | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (2)

"Первыми на поле стадиона "Сопино" вышли команды группы В, киевский "Локомотив" и донецкий "Шахтёр".

По регламенту турнира игры проводятся без учёта правила определения оффсайда.
Киевляне ,к сожалению,не смогли сразу адаптироваться к этому,и в первом тайме "Шахтёр" создал себе гандикап в семь мячей.Команды ушли на перерыв при счёте 8:1 в пользу дончан.

Второй тайм оказался более упорным.Железнодорожники внесли коррективы,

собрались,но,всё же уступили и во втором тайме.
Итоговый счёт 11:3 в пользу донецкого "Шахтёра".
Мячу у победителей забивали Абдулаев Абдула - 3,Плакса Родион и Кобылянский Владислав по 2,Свитюха Денис,Маслов Фёдор ,Кривонос Владимир и Шубин Богдан по 1.
За "Локомотив" отличились Козешкурт Олег,Хобта Богдан и Поляничка Дмитрий.

Второй матч в этой группе получился очень напряжённым,зрелищным,с лихо закрученным сюжетом.
Встречались харьковский "Металлист" и киевское "Динамо"

Юные киевляне выглядели более атлетичными,мобильными,строгими,на что игроки "Металлиста" ответили большей изобретательностью.Игра,что называется,удалась.
Писать об этом матче что либо - абсолютно лишнее,так как видео этой и других встреч появятся на нашем сайте через несколько часов.Лучше всё это увидеть.
Тем,кто поленится посмотреть....коротко....
Динамовцы повели 2:0,но,в итоге,победу праздновали харьковчане 3:2.
У "Динамо" отличились Кальчук Александр и Кулиев Эльдар.
У "Металлиста" - дважды Переходько Максим и один раз Соловьёв Максим.
Дождитесь видео,очень рекомендуем!

В группе А турнир открывали "Олимпик" Донецк и "Черноморец" Одесса.

Одесситы с первых минут встречи начали доминировать на поле,и это не замедлило сказаться на счёте.К перерыву они имели 4:1 в свою пользу.После перерыва "Черноморец" забил пятый мяч,и,казалось,интриги в этом матче уже не будет...Но,"Олимпик" смог отыграть два мяча,и ещё несколько раз опасно угрожал воротам одесситов.В итоге 5:3 в пользу "Черноморца",и ликование их группы поддержки

Мячи у одесситов забивали :Карич Павел - 2,Бормотов Сергей,Белых Александр,Морозюк Никита по 1
"Олимпик" - Болотов Даниил - 2,Маркович Даниил - 1

Завершали тур команды группы А "Строитель"Белгородская обл. и "Металлург"Донецк

Матч выдался очень упорным.Встречались,примерно,равные по силам соперники.
Россияне с первых минут повели в счёте,и,довольно долго лидировали,но,дончане ,ближе к концовке тайма, смогли сравнять счёт.На перерыв ушли при 1:1.
Во втором тайме снова всё было ровно,но фортуна была более благосклонна к "Металлургу".Они смогли забить,и этот мяч принёс им победу.Итоговые 2:1 в пользу дончан.
Голы - "Строитель" - Бородин Николай
"Металлург" - Перетятько Даниил и Савинюк Александр

Турнирные таблицы смотрите здесь

Видео будет немного позже

Сегодня был дан старт турниру "Сопино-2012" для команд 2002 года рождения.

По традиции,с приветственным словом к участникам турнира обратился заместитель начальника мариупольского департамента управления по физической культуре и спорту ,мастер спорта СССР по футболу,выступавший в составах команд "Днепр"Днепропетровск и "Металлист"Харьков,Васютич Александр Александрович .Он пожелал юным футболистам успехов в достижении поставленных целей и удачи в этом турнире.
Также,на церемонии открытия присутствовал арбитр национальной категории Суслов Юрий Николаевич,который будет обслуживать все матчи этого турнира.

Под звуки государственного гимна капитанами команд был поднят флаг соревнований,

а после этого командам были вручены билеты участников соревнований

Завершилось открытие турнира фотосессией команд.

Подробности позже

28 октября в 19-00 состоялась жеребьёвка турнира "Сопино-2012" для команд 2002 года рождения.
На жеребьёвке присутствовали тренеры и представители команд,находившихся в тот момент в Сопино : Шахтёр Донецк,Динамо Киев,Металлист Харьков,Локомотив Киев и Черноморец Одесса.
Участники тянули жребий самостоятельно,за отсутствующих - организаторы.
Были рассеяны по группам мариупольские команды "Азовсталь" и "Ильичёвец",пропускающие первый тур.